HeBA Исследования здоровья

Мы заботимся о вашем благополучии и предлагаем современные и удобные медицинские обследования, которые помогут вам быть в курсе своего здоровья.

Наши медицинские обследования предлагают быстрый и эффективный способ мониторинга здоровья. Обследования проводят опытные специалисты, что обеспечивает быструю обратную связь, а также безопасную и информативную процедуру, которая помогает предотвратить возможные проблемы со здоровьем на ранней стадии.

Ваше здоровье – наш приоритет!

Исследование родинки

40 евро первая родинка

+20 евро за каждую

дополнительную родинку

Исследование родинки помогает быстро и легко оценить наличие вызывающей беспокойство родинки. Изменения родинок могут быть первым признаком рака кожи . Невооруженным глазом невозможно определить, доброкачественные это изменения или злокачественные.

Исследование родинки проводится с помощью специальной камеры – дерматоскопа. Его накладывают на родинку для получения высокоточного изображения с соответствующим увеличением. Во время обследования делается снимок 1-3 родимых пятен, а результаты отправляются для оценки опытному и специально обученному дерматологу. Вы получите ответ в течение 3-5 рабочих дней .

Большим преимуществом Dermtest является то, что вам не придется долго ждать в очереди к дерматологу, чтобы получить первоначальный ответ по поводу вашей проблемы.

УЗИ брюшной полости

69 евро

ЦЕНА СО СКИДКОЙ 59 ЕВРО

УЗИ брюшной полости и малого таза – неинвазивный и безболезненный метод оценки состояния внутренних органов. Изменения в области брюшной полости ( печень, почки, селезенка, поджелудочная железа и желчный пузырь) или области таза ( мочевой пузырь, матка, предстательная железа ) могут указывать на различные заболевания и состояния.

Опухоли, воспаления и другие патологии можно обнаружить с помощью УЗИ брюшной полости.

Исследование проводится с помощью специального аппарата – аппарата УЗИ, который использует звуковые волны высокой частоты для создания изображения внутренних органов. Процедура обычно длится 15-30 минут и выполняется опытным специалистом УЗИ.

Преимущество УЗИ в том, что оно быстрое, безопасное и не имеет противопоказаний . Он дает важную дополнительную информацию, например, к результатам анализа крови или в дополнение к какой-либо другой невизуальной процедуре.

Спасибо! Ваш запрос был успешно отправлен.

Нажмите здесь , чтобы закрыть форму